Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 «Золотой петушок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад № 33 «Золотой петушок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346498, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Кадамовский п, Садовая ул, дом № 5а
Контактные телефоны образовательной организации* +7(863)603-49-18
Адрес электронной почты образовательной организации mbdou.33@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 18.03.1998
Режим работы образовательной организации

МБДОУ д/с № 33 "Золотой петушок» функционирует в режиме полного дня - 12-часового пребывания: с 07.00 до 19.00. Рабочие дни: пн-пт. выходные: сб-вс.

Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели.

Выходными являются выходные и праздничные дни.

Отдел образования Администрации Октябрьского района Ростовской области

www.obr-octob.ru

346480, Ростовская область, Октябрьский район, р. п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 78-А. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(863)602-33-82 8(863)602-07-24

Электронная приёмная учредителя: roo_oktyabrsky_s@rostobr.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Групповые помещения, музыкальный зал, физкультурный зал
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность осуществляется непосредственно на территории МБДОУ д/с № 33 «Золотой петушок»
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность осуществляется непосредственно на территории МБДОУ д/с № 33 «Золотой петушок»
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность осуществляется непосредственно на территории МБДОУ д/с № 33 «Золотой петушок»
  • Места проведения практики: Образовательная деятельность осуществляется непосредственно на территории МБДОУ д/с № 33 «Золотой петушок»
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Образовательная деятельность осуществляется непосредственно на территории МБДОУ д/с № 33 «Золотой петушок»
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Образовательная деятельность осуществляется непосредственно на территории МБДОУ д/с № 33 «Золотой петушок»

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.